Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Партнерство » # 18 - Забавы Богов


# 18 - Забавы Богов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sd.uploads.ru/nSOji.png

обратная ссылка: - http://kamigaminoasobirolgame.rusff.me/ … d=82#p1747

0

2

http://kamigaminoasobirolgame.rusff.me/ … d=82#p2406 - правило взаимности

http://sd.uploads.ru/AHYyE.png

0

3

1. На форум требуются действующие лица!
Разыскиваются:
Цукито Тоцука
Бальдер Хрингхорни
Такеру Тоцука
http://sa.uploads.ru/4GirP.jpg

Бланк анкеты:

Код:
[b]Фамилия, имя[/b]
...
[b]Божество[/b]
...
[b]Способности. Ограничитель способностей[/b]
...
[b]Откуда узнали о нас?[/b]
...
[b]Связь с администрацией[/b]
[hide=5000]...[/hide]

Пояснения к бланку:
Фамилия, имя
Имя и фамилия выбранного вами персонажа.
Божество
Каким богом является ваш персонаж? Божество воды, плодородия, огня…
Способности. Ограничитель способностей
Физические, интеллектуальные способности бога, владение различными техниками.
Ограничитель – предмет, в который заключается сила бога на время учебы в Школе для богов.
Откуда узнали о нас?
RPG-топ, знакомые, нашли в поисковике и т.д.
Связь с администрацией
Номер аськи, квипа, страничка вконтакте или на дайри, скайп.

0

4

Акция "Египетское трио"

☼ШАБЛОН АНКЕТЫ☼


2) "Здравствуйте, Я бог мертвых!"

http://sa.uploads.ru/t/U63my.png

ЗАБРОНИРОВАН
3) "Мой ласковый и нежный зверь"

http://sa.uploads.ru/t/oyuB7.png

1. имя персонажа
Осирис Ренессанс/ Osiris Renaissance
Как известно фамилии богам дают в школе и они что –то означают.
(фамилия означает - возрождение)

2. деятельность персонажа
Главный египетский бог, супруг Изиды
Бог возрождения, царь загробного мира в древнеегипетской мифологии.
После войны с Сетом, отдал правление над "живыми" своему "приемному" сыну - Гору, а сам остался в мире мертвых.
3. внешность:
взята с Шион Астала
характер
на ваш выбор

1. имя персонажа
Сет Аварис/ Set Avaris
Как известно фамилии богам дают в школе и они что –то означают.
(фамилия означает -город, где есть культ поклонения Сету)
2. деятельность персонажа
Древнеегипетский бог хаоса и беспорядка
После поражения в битве с Гором стал владельцем южных земель Египта, источником штормов и плохой погоды. Так же стал охранником Амон Ра (бога солнца) и душ усопших от грозного змея Апопа.
3. внешность:
взята с Комуи Гакупо
характер
на ваш выбор

Краткая история братьев
Сложен их путь и тернист, наполнен - любовью, дружбой и предательством ближних. Всеми любимый и почитаемый Верховный бог - Осирис, что вывел смертных людей из «каменного века», подаривший им свои знания, стал жертвой подлого обмана, того, от которого предательства  ждал меньше всего – от младшего брата Сета, бога пустынь. Младший брат обманом и предательством  убил Осириса, расчленив его тело на куски и разбросав по всему Египту, дабы у Осириса не было ни малейшей возможности самостоятельно воскреснуть. Свершив братоубийство, Сет возжелал завладеть властью старшего брата, но не учел он одного, что боги, которые не перешли на его сторону изначально и не участвовали в убийстве Осириса – не подчинятся ему и спустя годы, после кончины Верховного бога. Все это время втайне от Сета, вынашивался план, по освобождению Египта от захватчика. Исида, возлюбленная жена (и сестра) Осириса и Анубис (проводник мертвых) по поручению  Амона Ра (бог солнца) нашли все куски убитого царя богов и провели совместно с другими богами  ритуал бальзамирования, что сохранил великий дух Осириса, не позволяя ему полностью погибнуть.
Благо небесам, что Сет узнал об этом слишком поздно, когда процесс уже нельзя было остановить – боги не только спасли душу Осириса, но и Исида зачла от него ребенка, что по приданию и пророчеству сможет убить братоубийцу. Сколько Сет не старался найти ребенка – у него этого не получалось. Ребенок повзрослев, вызвал убийцу своего отца и одолел его со второго раза – Сет пал, пали и его союзники. Ребенок, что оказался известным как Гор смог примерить богов и воскресить Осириса, но Верховный бог не вернулся в мир живых – передав наследие и управлением «мира живых» - Гору. Сам Осирис остался, правит в мире мертвых.
Сета вопреки желаниям многих – не убили, простили и даже выделили в правление землю на юге Египта, поручив ему защищать колесницу Амон Ра от нападений змея Апопа, которого разозлил сам Сет.

0

5

http://se.uploads.ru/Js1yU.jpg
1. Имя, фамилия персонажа
Плутос Элевсин
Неканон: Плутос - древнегреческий бог богатства и изобилия. Как известно, фамилия бога что-то означает. Элевсин – город, в котором наиболее процветал культ Плутоса.
2. Что вы хотите от игрока?
- адекватный и логичный отыгрыш, особенно по части характера персонажа.
- инициатива и идеи, приветствуются небольшие заговоры и безобидные проказы (или наоборот).
- я не претендую ваше время и желание часто играть со мной, акция вполне самостоятельная. Но, надеюсь, что взяв персонажа, вы его не бросите. А я, разумеется, поддержу.
3. Возраст
Истинный неизвестен, выглядеть может и юнцом, и стариком. Человеческий, «здешний» облик лет на 13-14.

далее~

4. Внешность
Стоит упомянуть, что бог слеп. У него есть свое, «магическое» зрение, позволяющее ему не наталкиваться на предметы и обходиться без поводыря. С распознаванием живых объектов сложнее, Плутос не сразу понимает, кто именно перед ним.  Но остальные чувства у Плутоса обострены и это несколько сглаживает проблему.  В человеческом облике слепота глаз не так заметна – зрачки двигаются, реагируют на свет. В истинном обличье этот дефект, увы, не скроешь. Разве что маской или капюшоном. Кроме того, Плутос – бог крылатый и может материализовать данную пару конечностей по желанию (до того, как наденут ограничитель силы, разумеется).

Человеческий облик: Шуя Кано в юности (Shuuya Kano / аниме Mekakucity Actors и манга Kagerou Days)

http://se.uploads.ru/wTL07.jpg  http://se.uploads.ru/N5xvS.png
http://savepic.su/4811857.jpg   http://savepic.su/4796497.jpg

Божественный облик: (Shuuya Kano / аниме Mekakucity Actors и манга Kagerou Days)

http://savepic.su/4795487.jpg    http://savepic.su/4828241.jpg
http://savepic.su/4812894.jpg
Примечание: так как это древнегреческий бог, то одет он, стало быть, в черно-белый плащ с капюшоном и подобие хитона цвета охры (а не современную человеческую одежду). Крылья и маска прилагаются в комплекте.

(Можете взять и другую свободную внешность, главное, подходящую по возрасту и с умением делать «невинную детскую мордашку»)
5. Характер
Вот, возьми монетку. Видишь? Как у нее, у Плутоса две стороны. Это касается не только того факта, что людям божество являлось то нищим стариком, то крылатым сорванцом с Рогом Изобилия в охапку. Он действительно часто строит из себя совершенное дитя, очаровывающее своим оптимизмом и невинным видом. Пусть чуточку озорное и упрямое иногда. Он не забывает беспокоиться о комфорте, своем и окружающих.  Он впервые ввел среди греков обычай заботиться о жизненных благах, тщательно оберегать то, что дорого. Научил людей копить, показал цену риска.
Но помимо орла всегда будет и решка. Свое Плутос никому не уступит, не важно, о чем речь. И ради поставленных целей он пойдет на многое. Но он достаточно умен, чтобы не идти напролом, а строить планы или играть на чужих слабостях. Жизнь научила его осторожности и терпению. Ослепленный Зевсом еще в детстве за неподобающее использование собственных сил, он усвоил урок и предпочитает добиваться своего, выходя сухим из воды. Благо, юному богу не откажешь в актерском таланте и умении лгать, и бровью не поведя.
И вот оно - «ребро». Как знать, какая сторона юноши истинная? Или он сам уже не помнит, запутавшись в собственном притворстве? Это известно только ему.
Ясно одно. Богатство, безусловно, вещь хорошая. Оно притягательно, к нему всегда стремиться человечество. И в то же время, сколько честных и благородных людей, получивших наконец желаемое, погрязали в пороке, являя миру свою животную сторону. Плутос знает. Очень хорошо знает.
6. Немного дополнительной информации в помощь
+ Плутос – сын Деметры и Иасиона (сын Зевса и плеяды Электры). Зевс, узнав, что Иасион посмел прикоснуться к Деметре, испепелил его на месте.
+ В воспитании юного бога принимала участие не только Деметра, но и Эйрена, богиня мира. Благодаря последней, Плутос познакомился с Тихе, с которой в будущем ему пришлось часто работать вместе.
+ В детстве  был ослеплен Зевсом. По преданию, случилось это как раз в Элевсине.
+ Тихе видит в нем своего друга и искренне доверяет, что для нее редкость.  Богиня случая и удачи верит, что их дружба бескорыстна и никак не связана с ее способностью одаривать феноменальным везением. Плутосу удалось ее убедить в этом.
+ Один из тех, кому доступен Рог Изобилия. Увы, в школе артефакт уже был изъят Зевсом.
+ Успел прославиться еще и тем, что одаривал людей совершенно бессистемно, не замечая их личностных качеств.
+ Плутос – бог богатства и всего, что его обеспечивает. Это касается не только денег, драгоценных камней и металлов, но и запасов зерна, и даже количества стад. И прочих атрибутов, характеризующих человека, как богача. Я вижу это как способность создавать подобные предметы из ничего, подобно фокуснику, достающему кролика из шляпы. Но, опять же, вы можете решить иначе.

Связь со мной

Вы всегда можете попробовать связаться со мной в скайпе (viverum) или здесь.

0

6

"Ленивая акция" (все данные можно менять - описание примерное)

http://sa.uploads.ru/t/UYpD4.png
Внешность бога

1. имя персонажа
Гор Эверест / Gor Everest
Как известно фамилии богам дают в школе и они что –то означают.
(под Эверестом скрыто значение – вершина мира, снежная)

2. деятельность персонажа
Гор – древнеегипетской мифологии бог неба и  покровитель власти фараонов.
После победы над Сетом стал «наследником» Осириса и богом всего живого.
С учетом передачи части силы от Амон Ра считался и богом солнца (пока Амон Ра был его «глазами»)

Читать дальше:

3. характер персонажа:
Прежде чем говорить о характере, стоит заглянуть в его прошлое.
Еще когда Гор не родился – ему в утробе матери, родившей от почившего царя богов - Осириса, Боги нарекли пророчество, что свергнет он тирана Сета, убившего его отца и возжелавшего занять его место -  править над всем миром. И Сет узнав о пророчестве, пытался убить его как до рождения, так и после, но ему вечно мешали учителя юного бога небес. Они уберегали его и делали все возможное, дабы тот свершил предназначенное ему пророчество, ибо только он мог взять в руки меч – «сумрак», что был спрятан богом Солнца Амоном Ра, первым учителем Гора, передавшему юному богу часть собственных сил. По приказу Ра,  Анубис забальзамировал отца Гора, для будущего воскрешения, а Тот совместно с Исидой укрывали будущего миссию в болотах Дельты, покуда тот не достиг совершеннолетия.  Когда пришло время и юноше приснился сон в котором смешались тьма и свет в борьбе друг с другом, он понял, что готов! Сбежав от матери, он вызвал Сета на бой!
Пророчество сбылось – Гор победил ненавистного всеми Сета, но при этом лишился одного глаза, а второй он отдал для воскрешения своего отца – полностью потеряв зрение. Компенсацией этого стало то, что бог солнца Амон-Ра и бог луны и знаний – Тот стали его спутниками и «глазами неба», соответственно солнцу и луны, что бороздят на небосводе. Эти боги передали юному господину свои способности, силу  и мудрость, а он став владыкой сего живого наладил мир и усмирил бунтовавших богов.
Но кончится все хорошо, не могло – это только в сказках счастливый конец в реале, все иначе. В силу своего юного возраста и очень скорой власти, известность начала портить ум молодого бога и Гор, купаясь в лучах славы, придал себе большое значение, «зазвездился».  Со временем от похвал и восхищения окружающих – изменился. Он стал самовлюблен и эгоцентричен, но эту черту, успешно маскировал обаятельной улыбкой, подчеркнутой вежливостью и готовностью к «лживому» самопожертвованию. Оскорбившись тем, что “Солнце”  и “Луна”  - его многолетние спутники, опять начали учить, как правильно жить, он отказался от их помощи, посчитав, что эти боги должны заняться своими делами и в няньках в их лице он не нуждается. В тот день над Египтом повисла Тьма – не было ни солнца ни луны на небе, погрузив мир в полную темень. Сам же Гор нашел себе другого спутника, что заменит потерянные глаза – змею-кобру, что посадил к себе на голову. Она стала его глазами и показывала ему в отличие от прошлых «спутников» лишь то, что он хочет. Уходя, его наставники предостерегли его, но их он не послушал, а зря. Именно «пригретая на груди змея» стала управлять им, а значит и всем живым.
Змеи стали увековечены в Египте, даже великие фараоны украшали вслед за богом свои головные уборы – золотой коброй, уверовав, что это принесет им силу, мудрость, власть и богатство.

основные черты характера

В основном в корень его характера заложено то, что он умеет  убеждать, Гор неплохой оратор. В какой-то степени он консервативен - не любит, когда нарушают его спокойное существование, не любит нравоучения. Мало кому доверяет, но никогда не покажет этого, единственным его советником стала змея, что постепенно и незаметно для него отравляет ему душу. Гор не откровенничает даже с близкими друзьями, хотя можно сказать, что их у него нет. Все кто им восхваляют при дворце – лишь прихвостни, а тех, кто о нем заботится, благодаря влиянию змеи, он их держит на расстоянии. Гор проявляет упорство в работе, начатое дело никогда не бросит, даже если уже не надеется на успех – именно это качество помогло ему и справится с Сетом и воскресить своего отца.
Любознателен, старается проникнуть в суть любого явления. По натуре он материалист. Очень терпелив, но упрям в принципиальных вопросах. Ему нравится показывать свое превосходство.

словарь

(словарь.
Эгоцентрист когда не может, а когда-то и не хочет понять, что люди - другие, не как он, что другие люди на многие вещи смотрят по своему, а не как он, что у них свои и взгляды, и потребности.
Окружающий эгоцентрика мир ему не интересен, особенно внутренний мир других людей. Мир самого себя эгоцентрику интересен прежде всего, вплоть до самовлюбленности.)

4. внешность персонажа:

http://sa.uploads.ru/t/U5x7g.png
(внешность ученика школы)

открыть

Это достаточно высокий юноша, имеющий  подтянутое, спортивное телосложение. На его теле нет различных знаков, татуировок, узоров или иероглифов, что появляются с годами у большинства богов. О его принадлежности к египетским богам говорит только смуглая кожа и миндалевидные «оленьи» глаза, которые в человеческом облике у парня  серебристые, они обрамленные по девчачье пушистыми ресницами и типичной для египетских богов подводкой, делающей и без того большие глаза еще больше выразительными.    Голос – мелодичный, приятный, мягкий. Гор практически никогда не повышает на кого-то тон. Обычно в беседе умудряется расположить собеседника к себе.
В школе богов к униформе отнесся достаточно скептически, по его мнению, она делает его таким же, как все, что ему абсолютно не нравится. Еще, будучи в Египте он категорически не признавал “стандарты” одежды богов и избрал для себя одежду пустынных странников – закрывающей тело полностью, уберегающее от лишних солнечных ожогов. Возможно благодаря этому его кожа на пару тонов светлее, чем у других египетских богов. В человеческом обличие, предпочитает одежду светлых тонов, это единственное что “сближает” его со школьной формой и неплохо сочетаются с короткими волосами цвета платины, хотя даже в этот облик он добавил ремешки и цепочки – украшающие человеческой одежды. 
В образе бога одежда в основном темных тонов и закрытая, именно это и отличает его от остальных египетских богов привязанных к классическому стандарту Египта. Как правило, в эту одежду включен серый плащ с капюшоном, который удерживает фибула в виде «солнечного камня» - амулетом от дурного взгляда. Остальная одежда так же не отличается жизнерадостными мотивами переходя от серого к темно-синему, пожалуй, единственным ярким пятном в его повседневной одежде бога является  пояс, сочетающий в себе красный и желтый цвет.
Когда проявляет свою истинную сущность, глаза становятся золотистыми, как и у всех богов, а за спиной по его желанию могут раскрыться огромные пестрые крылья сокола. На вид они кажутся тяжелыми и грубыми, но касаясь их можно убедиться в мягкости и теплоте перьев. Волосы становятся значительно длиннее, но с человеческого образа их цвет не меняется, он серебро - волосый альбинос, как и все боги Египта, которые имеют крылья в божественном образе. Обычно волосы у Гора сплетены в тугую косу.
Ко всему облику он носит на себе змею (кобру), - он видит ее глазами.
В школе богов он видит собственными глазами, но змею также продолжает носить.
http://sa.uploads.ru/t/YR0QK.png
Внешность бога (взят образ - Sion Astal)

дополнительные внешности, которые можно использовать

это Снейп из манги  темный дворецкий
http://sa.uploads.ru/t/Xq0IP.jpg

на бога к школьному образу
http://sa.uploads.ru/t/kX08w.jpg

5. отношения.
Отлично знает Амон Ра и Тота т.к. те были не только его учетелями, но и «глазами».
Расстался с ними не очень хорошо, но их уважает, однако считает  - староверами и скучными.
Осирис, Исида  - родители

6. ограничитель:
манжет - серьга в ухе. Представляемая из себя цепочку, крепящуюся на мочке уха и ушной раковине сверху. На конце цепочки небольшой тусклый камень феонита.
Ограничивает все силы бога.
7.Способности.
Он один из трех богов, что способен вызывать крылья, (у него крылья сокола).
Способен превращаться в сокола
Обычная стихия для него воздух и ветер.
Гипноз – на самом деле это не его собственная способность, а способность змеи, что вечно покоится на его плечах.
Понимает язык змей и ящеров.
- владеет артефактическим мечем – «Сумрак» (на данный момент забранный Тотам и хранящийся где то в библиотеке. Т.К. по словам бога знаний – меч признает Гора как бога и пока тот в человеческом обличии, меч может навредить.

обратная ссылка

0

7

http://sg.uploads.ru/6ODeF.gif

0

8

http://sd.uploads.ru/3URfc.png

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Партнерство » # 18 - Забавы Богов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно