Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.2. В честь нового года


Vol.2. В честь нового года

Сообщений 41 страница 60 из 1009

1

http://podolsk.drugupodarok.ru/content/0000novogodnie_podarki.jpg

https://49.media.tumblr.com/dcd7138961353958e1856a7b5a6c5623/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo4_540.gif

https://45.media.tumblr.com/7356486579f539793502ff8e141ce4cb/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo1_540.gif
https://45.media.tumblr.com/949bcf0093d8c21b4c7c0825d0e0ea7a/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo2_540.gif
https://45.media.tumblr.com/d76338721e360e4a835819e2b9f0dee8/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo3_540.gif

0

41

Artmael написал(а):

Тогда вы впервые увидите меня смеющимся. Сделал гадость - сердцу радость.

*укоризненно* как не стыдно, такой уважаемый жнец, а ведете себя как ребенок)) не наигрались в детстве?))

0

42

Artmael написал(а):

Угу. *Рассматривает пленку циркачей*.)

???

0

43

William T. Spears написал(а):

*укоризненно* как не стыдно, такой уважаемый жнец, а ведете себя как ребенок)) не наигрались в детстве?))

Нет, детство было суровым. Я же из народа воителей как ни как, не до шалостей было. Нужно ведь когда-то наверстать.) Вы еще не знаете, что я в академии творил.

William T. Spears написал(а):

???

Ничего такого, Сьют.)

0

44

Artmael написал(а):

Нет, детство было суровым. Я же из народа воителей как ни как, не до шалостей было. Нужно ведь когда-то наверстать.) Вы еще не знаете, что я в академии творил.

Странно, откуда у Вас при такой биографии вообще берется охота на шалости)) Предполагаю, что мне лучше не знать

Artmael написал(а):

Ничего такого, Сьют.)

Сей унизительный случай я попросил бы не вспоминать

0

45

William T. Spears написал(а):

и даже попытается кого-то убить *подходит сзади*

Уилли, Грель ревновать будет, не к каждому жнецу так подходишь *ухахатывается еще сильней*

William T. Spears написал(а):

но ты же не будешь отрицать, что кое-что у меня выходит)

*хохот резко оборвался, жнец задумался* Ну... не сказал бы... *в сторону* больше тут заслуги твоего племянника, хотя да.. именно ты мне его и привел.

Artmael написал(а):

Тогда вы впервые увидите меня смеющимся.

Тогда я принесу вам мелки, если начальник раньше меня не задушит *смешок*

0

46

William T. Spears написал(а):

Странно, откуда у Вас при такой биографии вообще берется охота на шалости))

Угу.. а гробовщика вспомнить не хочешь?
Правда того "шалости" заканчиваются весьма не безобидно

0

47

Eric Slingby написал(а):

Уилли, Грель ревновать будет, не к каждому жнецу так подходишь *ухахатывается еще сильней*

Из тебя что-то веселость так и лезет)) И вообще, ты о чем думаешь?))

Eric Slingby написал(а):

*хохот резко оборвался, жнец задумался* Ну... не сказал бы... *в сторону* больше тут заслуги твоего племянника, хотя да.. именно ты мне его и привел.

Да)) это был почти что стратегический ход)) Согласись, что он хорошо на тебя влияет)

Eric Slingby написал(а):

Угу.. а гробовщика вспомнить не хочешь?
Правда того "шалости" заканчиваются весьма не безобидно

Гробовщик - другое дело. Он сумасшедший

0

48

William T. Spears написал(а):

Странно, откуда у Вас при такой биографии вообще берется охота на шалости)) Предполагаю, что мне лучше не знать

Правильно предполагаете, моей биографией можно детишек пугать, и уверяю охота шалить у них сразу отпадет. Может потому... *Вздохнул*. что самое страшное уже позади, так и тянет привнести в жизнь что-то поярче.

William T. Spears написал(а):

Сей унизительный случай я попросил бы не вспоминать

А зря. Из вас вышел прекрасный канатоходец.

Eric Slingby написал(а):

Тогда я принесу вам мелки, если начальник раньше меня не задушит *смешок*

Не задушит.) Просто секатором покарает.

William T. Spears написал(а):

Из тебя что-то веселость так и лезет)) И вообще, ты о чем думаешь?))

Вас оставить вдвоем, голубки?)

0

49

William T. Spears написал(а):

вообще, ты о чем думаешь?))

О том, что завтра мне дежурить!
Без НАЧАЛЬНИКА, опять будем лодырничать, семечки лузгать и по департаменту бегать!
единственная правда -завтра дежурю

William T. Spears написал(а):

Согласись, что он хорошо на тебя влияет)

Хм.. это единственный стажер и напарник, который меня устраивает, не то что те.. которые были.
*вспоминает как в первый день стажера перепугал, только заявившись в кабинет к Спирсу...*

William T. Spears написал(а):

Гробовщик - другое дело. Он сумасшедший

это мягко сказано *развел руками* 
Хотя в Аниме мне он понравился, а манга из Легенды сделала преступника, по которому Ад плачет и бесячего, если честно.

0

50

Artmael написал(а):

Правильно предполагаете, моей биографией можно детишек пугать, и уверяю охота шалить у них сразу отпадет. Может потому... *Вздохнул*. что самое страшное уже позади, так и тянет привнести в жизнь что-то поярче.

Вот и Вы и привносите.. в жизнь, а заодно и в нервную систему других))

Artmael написал(а):

А зря. Из вас вышел прекрасный канатоходец.

http://s5.uploads.ru/O6UHN.gif

Artmael написал(а):

Вас оставить вдвоем, голубки?)

что за намеки?? :dontknow:

0

51

Eric Slingby написал(а):

О том, что завтра мне дежурить!
Без НАЧАЛЬНИКА, опять будем лодырничать, семечки лузгать и по департаменту бегать!

Жестоко...
Если хочешь, я могу проконтролировать, чтобы все были заняты)) я это умею)

Eric Slingby написал(а):

Хм.. это единственный стажер и напарник, который меня устраивает, не то что те.. которые были.
*вспоминает как в первый день стажера перепугал, только заявившись в кабинет к Спирсу...*

*засмеялся* да, до этого ты был просто неподражаемым наставником - в том смысле, что у нас так больше никто не делал)) Даже Алану на первых порах удалось это застать))

Eric Slingby написал(а):

это мягко сказано *развел руками*
Хотя в Аниме мне он понравился, а манга из Легенды сделала преступника, по которому Ад плачет и бесячего, если честно.

ну по сути он и есть преступник - то, что он делал никак по другому не назовешь) По сути его уже за одну незаконную Косу надо было бы хорошенько взгреть, а про мангу я вообще молчу- его по ходу за это как минимум убьют)

0

52

Всем доброго дня.

0

53

William T. Spears написал(а):

его по ходу за это как минимум убьют)

сомневаюсь... а стоило бы.
Хотя в его защиту найдутся сотни фанатов, Арт по моему один из них *улыбка*

William T. Spears написал(а):

да, до этого ты был просто неподражаемым наставником - в том смысле, что у нас так больше никто не делал)) Даже Алану на первых порах удалось это застать))

*непонимающе вскинул бровь* Ты про то, что я предпочитал на задания ходить один? И после своим видом всех пугать - было дело.
Но эти плаксы.. от них никакого толку...
Только и умели -это нельзя, это не по кодексу.. это.. Ой.. *сболтнул лишнего*

William T. Spears написал(а):

Если хочешь, я могу проконтролировать, чтобы все были заняты)) я это умею)

Сами справимся, отдохни от нас...
правда в понедельник ждет сюрприз, но он тем и интересен, что неожиданный

0

54

Grell Sutcliff, и тебе) как поживают диспетчеры?))

Eric Slingby написал(а):

сомневаюсь... а стоило бы.
Хотя в его защиту найдутся сотни фанатов, Арт по моему один из них *улыбка*

я тоже думаю, что это было бы интересно *пытается представить*
Да, а то)) еще какой)

Eric Slingby написал(а):

*непонимающе вскинул бровь* Ты про то, что я предпочитал на задания ходить один? И после своим видом всех пугать - было дело.
Но эти плаксы.. от них никакого толку...
Только и умели -это нельзя, это не по кодексу.. это.. Ой.. *сболтнул лишнего*

И об этом тоже) одно время многих можно было пугать тем, что я их с тобой в пару работать поставлю) Знаешь, как хорошо действовало)
Ну Алан у нас тоже достаточно робкий, кроме того формалист еще тот и тем не менее)) сдается мне, он тебе просто приглянулся))

Eric Slingby написал(а):

Сами справимся, отдохни от нас...
правда в понедельник ждет сюрприз, но он тем и интересен, что неожиданный

Как угодно))
Сюрприз?? Для меня?Это интересно)) 

0

55

William T. Spears написал(а):

Вот и Вы и привносите.. в жизнь, а заодно и в нервную систему других))

Без стресса, как позитивного так и негативного люди, да и жнецы легко могут превратиться в овощ. Пустая оболочка. О вас забочусь.)

William T. Spears написал(а):

что за намеки??

Ммм, да так.
Grell Sutcliff
Добрый день.

0

56

Artmael написал(а):

Без стресса, как позитивного так и негативного люди, да и жнецы легко могут превратиться в овощ. Пустая оболочка. О вас забочусь.)

Так вот чем занимаются некоторые мои сотрудники?) Я-то думал, что они меня из себя выводят и бездельничают, а они на самом деле обо мне заботятся)

Artmael написал(а):

Ммм, да так.

*фыркнул* Не понимаю, о чем Вы

0

57

.. Ну вот, все разбежались...
*пошел работать* Если захотите поболтать - я рядом)

0

58

William T. Spears написал(а):

Так вот чем занимаются некоторые мои сотрудники?) Я-то думал, что они меня из себя выводят и бездельничают, а они на самом деле обо мне заботятся)

Ну разумеется. При чем мало того, из исключительно альтруистических побуждений (раз не боятся урезания зарплаты).

William T. Spears написал(а):

*фыркнул* Не понимаю, о чем Вы

*Улыбнулся*. И не нужно.

*Призадумался*. Надо придумать какой-то сюжет, где я смогу устроить небольшой кошмарик диспетчерам.

0

59

Artmael написал(а):

Ну разумеется. При чем мало того, из исключительно альтруистических побуждений (раз не боятся урезания зарплаты).

Да, вот у меня есть два главных альтруиста)) *смотрит на Грелля и Эрика*

Artmael написал(а):

*Призадумался*. Надо придумать какой-то сюжет, где я смогу устроить небольшой кошмарик диспетчерам.

а... может чем-то мирным обойдемся? или с условием того, что Вы все это будете разгребать)

0

60

William T. Spears написал(а):

Да, вот у меня есть два главных альтруиста)) *смотрит на Грелля и Эрика*

Вот, цените их. *Не видит молодежь, как за них старик вступается*.

William T. Spears написал(а):

а... может чем-то мирным обойдемся? или с условием того, что Вы все это будете разгребать)

Да, кто же еще, как не я? *Взял лопату-косу смерти*.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.2. В честь нового года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно