Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol 6. В честь лета


Vol 6. В честь лета

Сообщений 181 страница 200 из 1010

181

Artmael
Хех))

0

182

Miriam Braidewood
А зря, он просто очаровашка. хД
Ну да ладно, всему свое время.
Да и... Адриану, видимо, компания жнеца больше по душе. хД

0

183

Artmael
XD Чувство, что ты его склоняешь к чему-то потихоньку XD Сижу и думаю, толи бояться и спасать (причем хз кого) Толи запасаться попкорном XD

0

184

Miriam Braidewood
Не-не. Я просто люблю по доброму издеваться. Язвить и изводить у меня в крови. хД А ведь отличный девиз для семейства. )
Пойду я спать, доброй ночи. хД

0

185

Artmael
Сладких

0

186

Всем доброе утро. ;)

0

187

Artmael
И тебе того же и по тому же

0

188

Miriam Braidewood

Чем занята?)

0

189

Artmael
Как обычно - ничем( Мне дико скучно, хочу поиграть во что-нибудь из того, что я еще не играла(

0

190

Artmael
А ты?

0

191

Miriam Braidewood
Да вот, оформляю новый сюжет, потом опять пойду в игру. Хотя впервые я встретил босса которого не хочу убивать, точнее побеждать, но все же.

0

192

Artmael
Что за сюжет?
Это какого же босса ты встретил? Оо

0

193

Miriam Braidewood
С Аделиной решили поиграть. Не сидеть же ей в ожидании невесть чего.)
Чон Хадо, первый клинок Империи. Верный страж своей принцессы.... По сути, мы с ним по сюжету игры были союзниками, но облажались и принцессу похитили, при этом хорошенько нам наподдав. Встретились вновь в Башне Бога Войны. По сюжету, тот кто поднимется на вершину обретет божественную силу. Он жаждет спасти людей от демонов, мой герой - отомстить (хотя по идее он должен хотеть спасти мир, но видимо довели хД). Как не крути, а его цель благороднее. И все равно выше ему не подняться. Жаль даже, из него вышел бы лучший герой.

0

194

Artmael
Оу, действительно

0

195

Miriam Braidewood
Хотя моего героя тоже можно понять. Думаю спойлерить или нет.

0

196

Artmael
На твое усмотрение) Я лояльно отношусь к спойлерам)

0

197

Miriam Braidewood
Я напишу, дальше на твое усмотрение. ;)

Ты ведь помнишь игру Blade and Soul? Сюжет оттуда.

Свернутый текст

И так, основная сюжетная линия.
Герой присоединился к старой боевой школе, сдружился со всеми, потихоньку учился. Хотя учитель уже стал стар и слаб, а посему вручил рукопись школы в его руки. Давая понять, что скорее всего герой и является последним учеником. Все бы ничего, но на школу нападают и вырезают практически всех. Даже животных. Остаются в живых трое: второй ученик (который предал учителя), учитель и герой. Учитель жертвует жизнью чтобы спасти своего последнего ученика. Хотя последнему особо и незачем жить. Друзья мертвы, учитель тоже. В итоге - его ранят и сбрасывают с обрыва. Ему чудом удается выжить. Далее ему предстоит столкнуться с жестокой реальностью вне стен боевой школы. Мир, где люди вынуждены сражаться как не с другими людьми (бандиты, пираты, культисты и прочие) так с уймой монстров. Сколько бы герой не привязывался к кому-то, чаще всего тот либо погибал, либо исчезал, либо все складывалось так, что герою было лучше уйти из его жизни и не вмешиваться. Пытаешься помочь - настраиваешь против себя. Более того, ему часто твердят, что он - избранный которому предстоит спасти мир. По ходу дела, он отказывается от огромной силы, чтобы спасти дочь одного из Великих хранителей, которые когда-то уже спасли мир. А в итоге ее все равно похищают, как и еще одну двуличную девку. В итоге, странствие приводит его в крошечную деревеньку миролюбивых существ, которые находятся под гнетом. Разумеется, берется помочь и кажется даже помогает им отвоевать свободу. Попутно встречает последнего живого хранителя, который и берется помогать герою. Ах да, периодически герой все же сталкивается с теми, кто уничтожил его школу, более того - постоянно его мучает рана, которая никак не заживет (хотя должна была быть смертельной). Именно с ее лечением так же пытается помочь хранитель. И так, по ходу действия герой спасает девушку, которая оказывается одной из охранниц принцессы, которая собрала армию и сражается по сути против тех, кто поработил тех самых милых существ. Знакомится с тем же мечником и самой принцессой. Долго собирает союзников, чтобы дать отпор армии Империи, естественно - сражается, сталкивается с жестокостью и несправедливостью мира. И вот, пока что финал сюжетной линии (еще будет продолжение скоро). Армия врага вроде как терпит поражение. Вместе с принцессой, мечником и хранителем отправляемся к порталу дабы встретить силы союзников, но нарываемся на врага. Естественно, героя и союзников раскидали как котят. Рана дает о себе знать и герой буквально на последнем издыхании, как и тот же мечник. Хранителя убивает его родной сын. Принцессу похищают. Мечник теряет сознание. А герой понимает, что скоро умрет. Деревня милых существ разрушена, а все ее жители мертвы. Да и сын хранителя так же погибает, лишь перед смертью поняв, что натворил и кого убил. И вот, герой ждет смерти, боль от раны сковала тело, но перед ним появляется еще один хранитель, который считался исчезнувшим. Он убеждает героя пойти с ним, отречься от всего ради мести. Герой клянется в верности последнему хранителю, желая отомстить за гибель не только учителя, но и всех остальных.

Хотя лучше поиграть, наверное. Рассказчик из меня так себе. Хотя и сам сюжет длиннющий.)

0

198

Artmael
э как...Мдаааа, как все грустно

0

199

Miriam Braidewood
Именно. Тут и героя понять можно (кто угодно захочет порвать на ремешки эту сволочь), и мечнику посочувствовать. Хотя, поговаривают, можно будет выбрать свою сторону. Перейти на сторону хороших ребят или остаться с плохими (ну не верю я, что тот кто "пошел по пути демонов" пуська добрая).

0

200

Artmael
хех, а почему нет? XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol 6. В честь лета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно