Правила дневников

- Каждый из участников имеет право создать тут одну тему с дневником его персонажа.
Обратите внимание  дневник не участника, а именно персонажа!
- В основном дневник ведется от первого лица (т.е. «от Я»).
Что бы ни путаться в храналогии, желательно писать дату или как то отделять странички друг от друга.
- Писать в дневнике можно все, что угодно (что персонаж чувствует, из-за чего переживает, что не дает ему покоя и т.д.). Можно выкладывать фотографии, если на то есть ваша воля. И рисовать каракули на полях (Леонардо Де Винчи то же на полях рисовал, а чем мы не «художники»?). А может Ваш персонаж поэт  и тайно пишет баллады или ученый и ведет тайные записи? Пожалуйса – можете и это отметить в своем дневнике.

«Об разноцветных текстах» Читать пестрые тексты сложно, не забываем об этом, но в вашем личном дневнике текст оформляется по вашему желанию.

Обратить внимание!
Внимание!
Писать в дневнике может только один участник  - его создатель.
(исключение может быть в том случае, если это одобрит владелец дневника и  данная запись несет в себе идею) в любом другом случае инородная запись по просьбе владельца дневника будет изъята!
Помните, для участия нескольких человек открыт флешбек и альтернатива, не считая реального течения игры и отдельный вне сюжетных квестов.
- Для других участников, есть возможность оставлять Коментарии к записям в дневнике, но НЕ ВЕСТИ чужой дневник самостоятельно добавляя записи (смотрим правило выше)

Внимание!
В игре нельзя пользоваться информацией полученной из чужих дневников (исключая случаи если вашему персонажу известна данная «скрываемая» информация)
Помним, что чтение чужих мыслей не существует

Перед тем, как создать дневник - Вам необходимо заполнить анкету (ТУТ)  это маленькая формальность , но вас она не затруднят.