Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы можете разместить свои жалобы, претензии касательно данного форума, если таковые имеются.

0

2

А как так получается что мой аккаунт который я просил удалить живет своей жизнью?. P.S. Последний Алоис.

0

3

Последний Алоис написал(а):

как получается что мой аккаунт который я просил удалить живет своей жизнью?

1. вы просили удалить только анкету, что мы и сразу сделали.

Alois Trancy-[x] написал(а):

Ухожу с форума. Анкету удалите.  Удачи

2. Мы ваш аккаунт никому не передавали, это не в наших правилах - вам следует припомнить кому сами передавали пароли и кто имеет доступ с вашего компьютера.

3. ИП компьютера с которого сейчас Вы пишете не совпадает  с ИП основных (постовых) сообщений Алоиса, тогда как вы можете утверждать что тот самый Алоис?

4. В любом случае - что бы избежать пустых споров - аккаунт удаляю без прав на восстановление.

0

4

Здравствуйте, уважаемая администрация и модераторы.
Во что вы превратили ролевую?
Когда я пришел сюда, здесь все было просто прекрасно. Спокойные адекватные люди, которые умели и знали, как играть. Нет, я не говорю о том, что люди, которые играют сейчас плохо играют. Совсем нет. НО! Что это за "мэри сьюшенство" Вы тут устроили? Почему у вас персонажи супер крутые и непобедимые? ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО С ТАКИМ НАБОРОМ ИГРОКОВ! Ограничивайте их как нибудь! Создается такое впечатление, что здесь играет сборище подростков возрастом от 13 до 15 лет!
Конечно не все так далеко заходят, но все же отголоски "мэри сью" у всех проявляются.
Понимаю, что такие персонажи, как Люцифер или Смерть все таки сами по себе являются "мэри сью/марти сью" и только кто то свыше их может убить этих персонажей, но остальные то куда катятся?! НЕ БЫВАЕТ ДЕМОНОВ РАВНЫХ СИЛЕ ЛЮЦИФЕРУ! НЕ БЫВАЕТ АНГЕЛОВ, ЧТО СРАВНИЛИСЬ БЫ С БОГОМ ПО СИЛЕ! НЕ БЫВАЕТ ЖНЕЦОВ, ЧТО МОГУТ ИДТИ ПРОТИВ СМЕРТИ!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ! Я СЛЁЗНО ВАС ПРОШУ! ОДУМАЙТЕСЬ! РОЛЕВАЯ УЖЕ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ СВОЕЙ ИГРОЙ!
Ограничьте пожалуйста персонажей в силе. пусть используют то, что писали в своих анкетах! И я надеюсь Вы не станете все воспринимать в штыки. Потому что это правда. Прекратите пожалуйста этот детский сад.
Спасибо большое за внимание, даже если Вы это не воспримите всерьез и просто закроете это сообщение.
Некогда Ваш, участник этой ролевой.

0

5

Один_Из_Участников написал(а):

Когда-то очень хороший , но ленивый игрок

Вот только не нужно трогать Троицу, мы тут не просто так и тем более не для боевиков, сражений с молодником, а для квеста и дополнительной ветки в игре, как профилактические процедуры и трэшь по желанию. С нами у игроков только договоры и миссии. ВСЕ!!!
ДВИГАЙТЕ КВЕСТЫ, основную линию, а не нойте, словно вас когда-то побили или во флуде унизили; нам не хватает рук, а эти руки еще и хныкают, что делать нечего.
Ох да, хотите напомню, что есть по-канону сильнее их быть не должно, что собственно у нас и есть: самый крутой демон тут Себастьян, самый неадекватный жнец Грелль и Гробби, а ангелы, ну кто есть.
И я вас уверяю, что сильнее их нет на ролке. Вы бы это знали если играли хоть раз.

Ах да,  из этого что вы тут дали, я лично в личке расскажу. Ммм?

Отредактировано Lucifer (2014-07-08 10:29:49)

+1

6

Lucifer
Тише Люци. Тише. Не горячись пожалуйста.
Один_Из_Участников
Насчет вас. Мной не было замечено, каких то нарушений. Каждый играет, так как писал в анкете. Как верно сказал Люци троица это просто дополнение в игре и малое разнообразие. У нас мало людей по канону и из за этого другим прикажете страдать? Мы развлекаемся в свое удовольствие. Ролевая на то и создана что бы найти выход из преград, подстроенных другими. Каждый придерживается общих рамок, но остается довольным своим положением.

0

7

Roses Harter
Все же, идея эта должна быть озвучена  так как только единицы знают, что канон сильнее неканон и что  Высшие ранги - Троица не собираются лесть в сюжет игры и тем более сражаться с кем-то из канон. 
Расы у нас не доделаны, как и сюжет доп. линии для Высших, еще, в ряде случаев рецидив Мэри у тех, кто имеет несколько героев, и так и не смог смирится со своей ограниченностью, то есть сделают еще круче.
если игрок Канон, то в соответствии с источниками проекта, а вот если это уже авторский герой- неканон, тут четкое соблюдение с анкетой. Если в анкете двояко по способностям и не расписаны минусы при применении артефактов, то эти люди в ЗОНЕ РИСКА, они первые будут обвинены в несоблюдении с источником.

Один_Из_Участников
А так, наш гость\ бывший игрок, показал нам , что есть недочеты.
Спасибо ему, и просим вернутся в игру, если вы ушли.
Тем более, помогите мне с расами, пиаром и покажите, что то самое " Я не доволен" для вас не просто крик и обида. Работая со мной, мы сделаем ролевую более чище и привлекательнее.

Отредактировано Doppelganger (2014-07-10 18:26:32)

+1

8

и мне надо, и мне надо поучаствовать! а то все пишут, а я не при делах. нехорошо!

так вот.
ув. бывший игрок, я, конечно, все понимаю, но я не понимаю, зачем ныть о том, что у нас рассадник мэри, если ты уже ушел? вот это вообще для меня мрак, покрытый тайной. если не доволен ролевой, с которой ты уже уполз, то... ну, как бы... тебя же здесь уже нет, зачем лишний раз и себя доводить, и админов, и игроков? где логика? просто поныть - это, вон, стенке можно, она и поймет, и выслушает, и промолчит. а тут люди и возмутиться могут, знаешь ли, а некоторым ноющим такое не нравится. кроме того, раз уж пришел и что-то вякнул, то изволь подрядиться исправить недочеты админов, которые тоже люди и тоже умеют задалбываться реалом. а просто безответственно ляпнуть гадость, а потом уйти - не дело. я бы сказал, кто так поступает, но меня за такие слова по головке не погладят.
ув. администрация, я, конечно, все понимаю, но... да, я все понимаю. я не буду говорить, какое у меня мнение, потому что оно важно только мне, когда у меня в туалете бумага заканчивается. просто посоветую не уделять таким отзывам столько внимания - если игрок не пришел к вам в лс с предложением помочь и конструктивной критикой, а не простым "у вас все фигня, ролка сдохла, цирк уехал", то и внимания и, тем более, уважения он не заслуживает.

от себя могу добавить, что... ну, как. если мне доведется в игре столкнуться с мэри на этой ролке, то я сведу все в шутку. это я лично за себя говорю. и клятвенно обещаю, ув. администрация тому свидетель, что самому мэрить мне неохота как-то. я сюда играть пришел, в хорошей компании веселые шуточные эпизоды, а не боевки устраивать. для боевок у меня мир виртуальщины есть, они же онлайн игры.

всем спасибо, я все сказал.

Отредактировано Death (2014-07-10 19:22:06)

+2

9

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Книга отзывов и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно