Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Административные вопросы


Административные вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

В этом разделе вы можете задавать административные вопросы.
Всё, что касается рекламы.
Вносить предложения по развитию форума.

0

2

Я могу поинтересоваться, как скоро будет вывешена упрощенная анкета на ангелов? Если что, в нике мой уин, там можете меня найти.

0

3

0

4

Joseph Engelmeyer

0

5

Доброго времени суток, уважаемые. Хотелось бы узнать никому, случайно, не нужен в пару персонаж для игры (как мужской, так и женский, но женский предпочтительней) или быть может просто какой- либо расы не хватает. Смотрю у вас сплошь демоны и жнецы одни.

0

6

Доброе время суток, заинтересованный.
Да вы правельно заметили - у нас демоны и жнецы излюбленная раса стала, а вот людей катострафически мало.
если вас интересуют поиски персонажей, то имеются несколько "акций-запросов" от игроков - среди них есть три женских (это две воспитанницы Гробовщика и младшая сестра Лилиан Вайт), оба игрока активны.
Так же, мы вам можем подобрать демона для контракта, на сколько помню Бельфегор и Фауст жаловались на нехватку людей для своего контракта.

0

7

Если говорить поо мужских то есть ангел для графа Транси и жнец - личный секретарь Ти Спирса ( на обоих уже есть анкеты, при желание которые можно "подлатать" под себя).
Это те персонажи, которые розыскиваются и у которых гарантировано партнёрство, но вашу фантазию никто не ограничивает - можете придумать своего персонажа.

0

8

Добра. Себ свободен?

0

9

Dd
И вам всего доброго!
любопытно, что гости стали задавать вопросы в АДМ, а не в гостевой, но отвечу.

Себастьян уже давно не появлялся - соответственно становится свободен, если желаете - можете подавать анкету по любому из понравившихся вам шаблонов.
Сиэль у нас есть в наличии, появляется на форуме.

0

10

Прошу поменять пароль,  ибо я его забыл, и прочее всё кроме логина тоже.....ъ

0

11

Прошу поменять пароль,  ибо я его забыл, и прочее всё кроме логина тоже.....ъ

0

12

Луко, я меняю тебе на стандартный -1111 если не сработает - стучи сюда же, а то я с мобильного меняю как зайдёшь - поменяй на тот, который ты можешь запомнить.

0

13

Я всё же не могу войти. ТоТ

0

14

Вот по этому и нужно использовать реальную почту, а не мифическую барабашку!
раз цифровой код не сработал попробуй сейчас - "Luka"  без ковычек)))

0

15

Ладно.  Похоже не судьба мне сидеть здесь с телефона. Прошу прощения за лишнюю тревогу.

0

16

Luka Foster
С тлефона  бывает и не заходит, поставь мини оперу, если ее нет.
у меня такая же проблема была - через стандартный браузер мобильного не заходит., а пароль работает уж извини, попробовал зайти

0

17

Eric Slingby
Эрик , я тебя обожаю.  С Хрома некуда зайти не могла,  в Опере оказалось , что пароль от почты и прочее я знаю. я всё же не такой безнадёжный, XD а Хром в топку
Спасибо.  \(-_^)/

0

18

Luka Foster
не за что)))
кстати к сову у меня дома "Хром" и "вход в интернет" (от одноклассников)  не работают - зато у шефа летают со скоростью только так...
это наверно мы с тобой такие вредные

0

19

Alois Trancy
Ответ в Лс.

0

20

Не знаю, что тебе Роза написала но вот что я думаю:

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Административные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно