Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Административные вопросы


Административные вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

0

22

Roses Harter

0

23

0

24

Я немного баловался в ФШ, может что-нибудь пригодиться на рекламу:

+

http://s5.uploads.ru/JlOcG.png
Я буду следовать за Вами куда угодно.
Даже если трон будет разрушен, и брильянтовая корона заржавеет, а пешки превратятся в гору трупов,
на которой мы будем восседать.
Я буду рядом с вашим маленьким телом, до тех пор, пока не прозвенит последний колокол.
До тех пор…

http://s5.uploads.ru/rPLSx.png
Говорят, война — лучший друг смерти, но мне следует предложить вам иную точку зрения. Война — как новый начальник, который требует невозможного. Стоит за спиной и без конца повторяет одно: «Сделайте, сделайте…» И вкалываешь. Исполняешь. Начальник, однако, вас не благодарит. Он требует ещё больше. ©«Книжный Вор»

http://s5.uploads.ru/AeXTm.png

P.S. Извините, если кинул не в ту тему.

Отредактировано Ronald Knox (2013-09-13 17:04:15)

+1

25

Ronald Knox
Ну ты просто прелесть

0

26

Ronald Knox
кстати,  а у меня у самого были мысли обновить полностью рекламу))
Так что ты попал в точку хх

0

27

Не знаю, можно ли здесь писать... Так вот, баловалась в фш и вот что получилось. Дарю ^^

http://s4.uploads.ru/2nV0Z.png
http://s5.uploads.ru/bBZeR.png

с частью ч/б

http://s4.uploads.ru/n2rB1.png

Отредактировано Hannah Annafellows (2013-09-18 02:12:33)

+2

28

Hannah Annafellows
Анна, ты чудо))
спасибо за картинки

0

29

Ребят, огромнейшая просьба: УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКУ с ПР-акаунта!
Пиарить просто невозможно. Так как я пиарщик, я рекламлю по нескольку форумов за раз. И чтобы оставить пост с вашей рекламой где-то мне требуется не больше 2х секунд. На данный момент я рекламлю 6 форумов одновременно. Общее количество на посты вашей рекламы - 10-12 секунд. Общее время постинга у вас - 6 минут. И это если еще никто другой не зайдет с ПР-акаунта и не запостит свою рекламу.
Поэтому просто умоляю: уберите задержку. Вам же от этого больше выгоды: охотнее пиар. Нет, ну серьезно.
Заранее благодарю.
K!na.

0

30

PR
Благодарим, и постараемся принять во внимание данную просьбу в ближайшие сроки!

0

31

K!na.
ограничения сняты,
благодарим за информацию.

0

32

Добрый день. Беспокоит администратор с форума-партнера "Темный дворецкий". Мы хотели бы принять участие в организуемом вами межфорумном конкурсе, если предложение вам интересно, то просьба связаться со мной в личке

0

33

Форум-партнер
Доброго времени.
Предложение интересно. Будьте добры и скиньте ваши данные, по которым с вами можно связаться

0

34

Личные контакты оставлены скрытым текстом в посте выше.

0

35

Извините, что влезаю, но...
Прочитал все, что написал выше граф и не могу с ним не согласиться. Статистика и правда неутешительная. Не могу сказать, что все плохо, но все же количество активных игроков становится все меньше.
Однако, я не буду повторяться, к вышесказанному добавлю только:
Во-первых, по поводу активности, я бы посоветовал провести перекличку, по результатам которой можно будет освободить всех неактичных агроков (а таких у нас немало).
Во-вторых, да, конечно, надо следить за соблюдением правил в ролевой, таких, как грамотность, посещаемость, сами отыгрыши (чтобы не противоречили друг другу); возможно, где-то потребуются дополнения и уточнения. Если контролировать эту сторону игрового процесса администрации не хватает времени, то, возможно расширение админ состава. Здесь можно набрать модераторов, каждый из которых будет ответственный за какую-либо определенную сферу (к примеру, за отыргышы, за посещаемость (то бишь, за тем, чтобы не задерживались посты), за сюжет, и так далее...). Это позволит и админам уменьшить нагрузку и, в то же время, даст возможность проявить себя активистам (не говоря уже о том, что это пойдет на пользу форуму).

+

P.S. Надеюсь.  это будет воспринято как конструктивная критика, а не как попытка придраться или претензия

Отредактировано William T. Spears (2013-10-19 20:08:05)

+1

36

Alois Trancy написал(а):

1. Поменять дизайн.

Alois Trancy написал(а):

2. Поменять таблицу в верхней части форума.

С этим я могу помочь, если надо. Тем более я большой любитель покопаться в кодах чтобы придумать что-то интересное. Да и несколько красивых артов подходящего размера у меня есть. Клод у нас художник, так что могу спросить у него совета по цвету дизайна, а дорогие администраторы могут дать мне свои пожелания по форме. Могу предоставить несколько своих работ, чтобы вы могли убедится, что делаю их я довольно неплохо.

Отредактировано Hannah Annafellows (2013-10-19 23:11:02)

+1

37

Вот еще какая мысль мне пришла: можно устраивать конкурсы на лучший пост недели/месяца; на лучшего игрока. Это может быть интересно.

0

38

William T. Spears написал(а):

Вот еще какая мысль мне пришла: можно устраивать конкурсы на лучший пост недели/месяца; на лучшего игрока. Это может быть интересно.

Это бывает интересным первый месяц (если выбирать игрока недели) или же первые три месяца (если выбирать игрока месяца). Дальше будет только нервотрепка админам, потому что:
Вариант а. - Будет только два-три голоса, а место в таблице (если такое имеется) пустует;
Вариант б. - Вообще не будет голосов, потому что не все читают посты других, а наугад не хочется писать;
Вариант в. - Может и будут голоса, но они долго продолжатся не будут. Оно слишком быстро приедается.

0

39

Hannah Annafellows, может быть... но я вот знаю форум, на котором эта система уже давно работает... и у них таких проблем нет (то бишь 5-8 голосов есть всегда)...

0

40

William T. Spears
Ну, может и такие есть. У меня опыт этой игры уже на 10 форумах. Долго не живет, увы(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Административные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно