Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Административные вопросы


Административные вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Hannah Annafellows написал(а):

Ну, может и такие есть. У меня опыт этой игры уже на 10 форумах. Долго не живет, увы(

как показывает практика,  у всех по-разному... от форума и самих игроков просто зависит. Просто есть те, кто вообще не участвует в подобных голосованиях, кто-то считает. что ему это не надо...
ну мое дело предложить... нет, так нет...

Отредактировано William T. Spears (2013-10-20 00:55:35)

0

42

William T. Spears написал(а):

ну мое дуло предложить... нет, так нет...

И не мое дело решать за администрацию) Я просто сказал о том, что чаще всего вижу. Может быть, что здесь игроки будут участвовать в подобных конкурсах.

0

43

William T. Spears написал(а):

Вот еще какая мысль мне пришла: можно устраивать конкурсы на лучший пост недели/месяца; на лучшего игрока. Это может быть интересно.

извиняюсь, что влез. но тут я согласен. сталкивался с такими "конкурсами". Можно создать отдельную тему для "битва\конкурс постов", где каждый игрок отписывается, куда он написал пост и за каждый написанный пост считать по 10, к примеру, баллов.

0

44

Ciel Phantomhive написал(а):

написал пост и за каждый написанный пост считать по 10, к примеру, баллов.

Это даже интересная мысль. Могу предоставить список баллов за что можно их получать =)

0

45

и так:
Все ною прочитано и принято во внимание.
Всем спасибо кто откликнулся - для этого тема и нужна)
И мы  учтем все, что тут написано!
для того и существует ролевая.

Alois Trancy

Alois Trancy написал(а):

Поменять дизайн.
- Ничего против него не имею, но сами подумайте - его с открытия ролевой не меняли

это 3 дизайн, а не первый, ты просто другие не видел.
2 предыдущих в аниме форме были и более широкие по рабочему экрану.
этот дизайн не совсем анимашный, т.к. мы смешали форум с фентази (все же форум не только для анимешников, в нем должны уютно себя чувствовать и игроки фентази - сама структура  мира схожа со стандартным фентази) и разработали не раздражающий дизайн.
но поменять  не против, но не несколько дизайнов с выбором, это я пробывал - лично у меня всегда ссе виснет из за этого (как и другие форумы с подобным выбором дизайнов)
Hannah Annafellows
У меня времени разрабатывать дизайн сейчас нет (по крайней мере в ближайший месяц) и если у тебя есть время, то помоги)))
буду очень признателен и рад твоей помощи.

Alois Trancy написал(а):

Поменять таблицу в верхней части форума.

таблица само сабой менять к новому дизайну - стоит эта в связи с тем, что другие внешне не подходили к строгому стилю.
а некоторые вступали в спор с другими скриптами - по этому и классическая табличка.

Alois Trancy написал(а):

я давно бы освободил роли Гробовщика и Грелля.

Alois Trancy написал(а):

Правила.

про это мы уже подняли разговор среди администрации. После возникновения спора в поместье Транси.

William T. Spears написал(а):

провести перекличку

бывших игроков не бывает(я про не канонов боьше) спустя время они заявляются

William T. Spears написал(а):

Вот еще какая мысль мне пришла: можно устраивать конкурсы на лучший пост недели/месяца; на лучшего игрока. Это может быть интересно.

это уже у нас было (до того как сиэль психонул и стер форум под нуль), но как правильно сказала Анна не особо воспринялось, но тогда и коллектив был немного иной, но боюсь что получиится в точности как и в прошлый раз
а были конкурсы  на (длинный пост, короткий пост, пост философии, любовный пост, был и по битвам и еще парочку конкурсов привадили), но если у игроков есть желание , то можем и возобновить - повторяюсь
в прошлом  это не было воспринято играющими и конкурсы просто так провисели.

William T. Spears написал(а):

но я вот знаю форум, на котором эта система уже давно работает... и у них таких проблем нет (то бишь 5-8 голосов есть всегда)...

вспомни наш форумный конкурс, где нужно было голосовать за подарок шефу.
некоторых личностей мне приходилось пинать что бы оценили  посты - причем если бы по правили было бы что голосовать за одну работу  показатели были бы еще хуже. (а так 5 голосов на лучшие  работы  с пинком) - а на многих форумах ставят плюсы даже просто за то что чяеловек написал пост

0

46

Ciel Phantomhive написал(а):

Можно создать отдельную тему для "битва\конкурс постов", где каждый игрок отписывается, куда он написал пост и за каждый написанный пост считать по 10, к примеру, баллов.

вот на счет этого.
у меня была одна идея, но я об ней говорил только с Розой.
всем известно что на ЛИЛ ежемесячно проводятся конкурсы постов с их выдачей темы.
у нас с Розой была идея создать тему с игрой на ЛИЛ. -если тема их  игры подходит под наш мир.

Ciel Phantomhive написал(а):

за каждый написанный пост считать по 10, к примеру, баллов.

есть и крипты, которые могут показывать баллы... (на вроде штрафа и позетива - Анна наверное точно видела такой скрипт) - но лучше обойтись без  бальной системы.

0

47

Eric Slingby написал(а):

есть и крипты, которые могут показывать баллы... (на вроде штрафа и позетива - Анна наверное точно видела такой скрипт) - но лучше обойтись без  бальной системы.

http://s4.uploads.ru/bF8Yv.gif конечно видела и даже был у меня. Но он слишком мудренный. В нем больше путаницы, чем пользы. Хотя можно и самим прописывать. Стоит только сделать поле в профиле, и пользоваться кодом. Но тогда стоит взывать к совести игроков, чтобы они ходили отмечаться в созданную тему для начисление баллов.

0

48

Eric Slingby написал(а):

а некоторые вступали в спор с другими скриптами - по этому и классическая табличка.

Блин, вспомнила из-за чего в эту тему влезла. И сейчас какой-то скрипт вступает в диссонанс с другими, потому что в активных темах не светится народ, который в ней находится. А игроки "прописываются" на главной странице.

0

49

Hannah Annafellows
знаю, я то же ставил данный скрипт, причем он через время глючить стал - да можно и самим прописывать, но интересней когда
эти баллы можно куда то использовать  - но это не будет воспринято (это можно убедиться на системе подарков)
на фентази мире это как то лучше проходит чем на аниме

0

50

Hannah Annafellows написал(а):

Блин, вспомнила из-за чего в эту тему влезла. И сейчас какой-то скрипт вступает в диссонанс с другими, потому что в активных темах не светится народ, который в ней находится. А игроки "прописываются" на главной странице.

тут другое.
если стоит спойлерная-контейнерная  таблица или "листается как книга", то выподают к примеру скрипты под профилем "двойной спойлер-инфы"  - работает что то одно.

а вот про твой да- как активность не включишь все на главной странице, даже в том случае, если они по форуму разбрелись

0

51

Eric Slingby написал(а):

эти баллы можно куда то использовать  - но это не будет воспринято (это можно убедиться на системе подарков)
на фентази мире это как то лучше проходит чем на аниме

А если сделать даже? Все равно кто-то да заглянет. Я вообще любитель раздаривать всем подарки. А начислять можно вот на чем:

За что вы можете получить монетки:

регистрация персонажа - 100 монет
регистрация персонажа из нужных или по акции - 120 монет
пост в сюжетный эпизод и в настоящем времени - 30 монет
пост во флешбэк - 20 монет
завершение эпизода в настоящем времени - 40 монет для каждого участника
завершение флэшбека - 30 монет для каждого участника
выполненный заказ в аватаризации(кол-во аватаров не учитывается, подарки не считаются) - 10 монет
игрок месяца - 30 монет
пост недели - 20 монет бонусом
рекламный пост - 2 монеты
отзыв на топе - 10 монет
привел(а) друга - 100 монет
заявка на нужного персонажа - 30 монет
написанный квест - 100 монет
победа в конкурсе - 50 монет
именинникам - 50 монет

А вот то, на что можно их потратить:

подарок другу - 50 монет (при чем можно сделать подбор красивых подарков и прописать их в форум, а затем выставить картинкой, чтобы было видно, что выбираешь, а не как кота в мешку)

вот у меня на разных форумах были такие подарки:

http://s5.uploads.ru/j9kRv.png
http://s3.uploads.ru/3vpnO.png
http://s2.uploads.ru/fVQSe.png
http://s2.uploads.ru/zWRQO.png

ваша заявка на нужного в рекламе на неделю - 70 монет
смена внешности - 1000 монет
регистрация второго и более персонажа - 500 монет

- список будет пополняться;
- для пополнения счёта оставьте в этой теме сообщение со списком своих достижений;

Отредактировано Hannah Annafellows (2013-10-20 17:46:47)

0

52

Eric Slingby написал(а):

тут другое.
если стоит спойлерная-контейнерная  таблица или "листается как книга", то выподают к примеру скрипты под профилем "двойной спойлер-инфы"  - работает что то одно.

а вот про твой да- как активность не включишь все на главной странице, даже в том случае, если они по форуму разбрелись

значит в одному из скриптов грубая очепятка. На моих форумах все работало и не заикалось. Но, если менять дизайн, то предлагаю и изменить эти скрытые панели. Достаточно скрыть лишь награды. А информацию о игроке можно и в полях профиля скрыть; информация о персонаже - зачем ее прятать? Можно ведь красиво оформить. А то непонятно зачем заполняли, если скрыть все равно под катом.

0

53

Hannah Annafellows написал(а):

значит в одному из скриптов грубая очепятка.

нет там опечатки нет -оба скрипта отвечают за спойлер - по этому их основа схожа и иногда вступают в комфликт
У меня была таблица скрипт которой полностью мной изменен, но даже с ним проблем не было.

Hannah Annafellows написал(а):

А информацию о игроке можно и в полях профиля скрыть; информация о персонаже - зачем ее прятать? Можно ведь красиво оформить. А то непонятно зачем заполняли, если скрыть все равно под катом.

было очень много места занято, к тому же  - спойлер можно и открыть, но если убрать код, то даже в теории проблемы со скриптами исчезнут. Но там зависит будет от самого дизайна - от его вида

Hannah Annafellows
У нас можно сказать подарки бесплатно можно ставить но никто особо не бросился, по этому и бальная система будет просто висеть у всех.
хотя у меня в планах было еще сделать комбинации подарков - при сборе определенных тем подарков и наград что-то можно было получит персонажу, но оформлять не стал - даже просто подарки не пошли у играющих, какие тут комбинации.

А подарки у тебя классные были  :flag:

на ЛС сейчас отвечу Хх

0

54

Eric Slingby написал(а):

бывших игроков не бывает(я про не канонов боьше) спустя время они заявляются

это понятно, просто мне неудобно играть с людьми, которые по неделям (а иногда и больше) задерживают посты или пропадают в неизвестном направлении. Все же, я думаю, что некая "чистка рядов" не помешала бы...

Кстати хорошая идея с монетками)) мне нравится
А еще их и снимать можно за какие-нибудь нарушения...

Отредактировано William T. Spears (2013-10-20 18:20:50)

0

55

Hannah Annafellows
А на счет подарков - да их скрыть надо будет, но вот у меня со скриптом как раз проблема, найденный мной скрипт для сокрытия наград с форума (как у нас идет, а не указанный в профиле)  - у меня они не скрываются на тестнике.

William T. Spears написал(а):

Кстати хорошая идея с монетками)) мне нравится
А еще их и снимать можно за какие-нибудь нарушения.

все это будет висеть... и никто небудет пользоваться Тт помени мое слово.
по представленной таблицы набрать "монетки" не сложно, но следить за ними будут единицы, которых я могу назвать прямо сейчас и пересчитать по пальцам.

William T. Spears написал(а):

мне неудобно играть с любьми, которые по неделям задерживают посты или пропадают в неизвестном направлении

и по закону подлости те кого ты ждешь - отпишутся))
на других ролевых на перекличках так и было.

0

56

Eric Slingby написал(а):

все это будет висеть... и никто небудет пользоваться Тт помени мое слово.
по представленной таблицы набрать "монетки" не сложно, но следить за ними будут единицы, которых я могу назвать прямо сейчас и пересчитать по пальцам.

тебе виднее, конечно.. хотя это от форума (а точнее от игроков) зависит - есть и проекты, где игроки активно этим пользуются...

все эти идеи (что с монетками, что с какими-либо конкурсами) зависят от игроков - просто некоторые приходят только играть и при это не интересуются самой жизнью форума (не участвуют в ней), а есть те, кто с удовольствием участвует в таких затеях...

Eric Slingby написал(а):

и по закону подлости те кого ты ждешь - отпишутся))
на других ролевых на перекличках так и было.

но сидеть и ждать, по мне так тоже не выход... тем более, что есть возможность, что на роль придет человек, который возможно будет играть

0

57

William T. Spears написал(а):

но сидеть и ждать, по мне так тоже не выход... тем более, что есть возможность, что на роль придет человек, который возможно будет играть

с этим я с тобой соглашусь.

William T. Spears написал(а):

тебе виднее, конечно.. хотя это от форума (а точнее от игроков) зависит - есть и проекты, где игроки активно этим пользуются..

ты сам себе ответил *улыбка*

0

58

Eric Slingby написал(а):

ты сам себе ответил *улыбка*

да мне кажется, что это уже понятно... то есть все подобные идеи не прокатят?

0

59

William T. Spears написал(а):

то есть все подобные идеи не прокатят?

ну почему же?
У администрации на ближайшее время есть несколько мероприятий игровых - посмотрим как на этот раз будет, если опять в духе "из-под палки", то скорее легче будет устраивать "детские " мероприятия.
но с бальной системой стоит подождать иначе в ней будут участвовать те же самые что к примеру в подарках и загадках (не считая администрацию)

0

60

Оливия во многом права... Почему бы не сделать ее модером? Она активная и ответственная. Окажет помощь в работе над ролевой
Господа администраторы, рассмотрите ее кандидатуру

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Административные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно