в разработке

1. Какой рейтинг у игры?

NC-17 лица не достигшие возраста 18 лет, нежелательно регистрироваться
Игра может содержать элементы насилия.

2. После регистрации не пришел пароль на электронный ящик (почту).

Не стоит пугаться и бить тревогу, иногда письма задерживаются. Но если так получилось и письмо не пришло, то вам нужно обратиться в «гостевую книгу» с просьбой заменить пароль.
по умолчанию его заменяют на «1111».

3. Можно на ролевой регистрироваться расой, не указанной в перечне.

Да, если данный представитель будет вписан гармонично в мир «Тайны Лондона»

4. До принятия анкеты я могу начать игру?

Нет

5. Могу я менять внешность и характер акционного персонажа, не являющимся каноном?

Да, если это не противоречит истории персонажа. (если такая у персонажа имеется)

6. Могу я менять характеристики на канона?

Только по согласованию с администрацией

7. Для чего нужны ИД карты?

ИД карты создаются администрацией, как запасная архивная копия, на случай, если что – то случится с вашей анкетой.

8. Могу я завести второго персонажа на ролевой?

Да, администрация может вам разрешить регистрацию новых персонажей, при условии, что вы можете отыгрывать их и своего «основного персонажа».
Так же вам необходимо предупредить о «клоне» администраторов иначе персонаж может быть удален.

9. Моему персонажу нужен друг/родственник, указанный в моей анкете, могу я его заказать в виде акции?

Да. Для этого на форуме есть определенная тема в которой вы можете указать все данные на персонажа, которого ищете.

10. Почему моя анкета в архиве и могу ли я ее поднять?

Существуют два вида архива:
1. Архив принятых анкет.
2. Общий архив.
- Если ваша анкета в первом разделе  -  значит, вы приняты и ваш персонаж считается активным.
- Если ваша анкета находится в «общем архиве» - это значит, что ваш персонаж отстранен от игры. Вы его можете восстановить после запроса в «гостевой» или через ЛС с администрацией.

11. Сколько разрешено способностей на персонажа?

Всем расам кроме людей разрешено иметь по три способности в единичных случаях четыре, но это лишь когда одна из способностей является объединением, с чем либо, и используется только в экстренных случаях.