Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Организационные вопросы » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

Если вы по каким-либо причинам уходите с ролевой или несколько дней будете отсутствовать, сообщите от этом в данной теме.

0

2

Принимаем к сведению, но надеемся, что вернётесь...

0

3

Понимаем :-)
удачи вам и ждём ближе к выходным)

0

4

ухожу
по причине, пропал настрой играть да и дел много времени почти нет.
всем досвидание приятной игры )

____________________________________________
Спасибо за осведомление!
В любом случае мы будем рады видеть вас в любой момент, даже в качестве гостя)
Желаем Вам в новом году успехов и побольше удачи.

0

5

Ухожу.
По причине слишком большой загруженности из-за подготовки к экзаменам.

0

6

Ciel Phantomhive
Востановлен!

Asmodeus
Чтож, Герцог, удачи в учебе, но помните о своём обещании *крепкие обьятия на прощание*

0

7

Стефани Джерманотта
Спасибо за осведомление!
Желаем вам удачи.

0

8

Я прошу прощения, за отсутствие.  К моему сожалению я еще шесть-семь, скорее всего, вряд ли смогу появляться. Если что пропустите мою очередь в кабинете.

0

9

Ronald Knox
Спасибо за предупреждение.
Освободишься, возвращайся - будем ждать
а с кабинетом как нибудь разрулим

_________________________________________________________

И сразу для общего сведения
вчера, сегодня и возможно завтра у меня нулевой доступ к инету

0

10

Чуваки, я с вами, просто сейчас у меня внимание на ЕГЭ. Буду появляться Ооочень редко. Зарание прошу прощения.

0

11

Фигаро тут фигаро там~
Рваный график разгильдяйской жизни графа становится всё более и более непредсказуемым.~
Могу пропасть. Хотя, надеюсь, что призрак меня~ всё же будет ежедневно заглядывать. Одним глазом)
Асмодеюшка, ты, конечно, офигенен, секси-шмекси, супер-пупер и остальные многочисленные Титулы по списку~ в общем, торчу Я только тебе, и отпишусь сразу, как смогу.  ^_____^

0

12

Внимание, ваша Кирочка можно сказать вляпалась в истрию, иногда буду пропадать, хотя меня может утянусь Скайрим или Тера, ну или уроки

0

13

Просьба удалить аккаунт в связи с отсутствием интереса играть. Да. http://s1.ipicture.ru/uploads/20130605/2WfiWE4D.gif

0

14

Christian Nevill
Принято.

0

15

Две недели меня не будет. Кому понадоблюсь - в скайп.

0

16

Как-то я и так совсем не активничаю, но сейчас уезжаю до 20 августа, так что совсем ничего не выходит сделать. Отмечаюсь здесь об отсутствии вплоть до вышеобозначенного числа, даже в средстве связи, скорее всего, появляться не буду, но если вернусь раньше - буду вся ваша.

0

17

Molly Eubanks
Учтем.
Спасибо за осведомление, возвращайтесь)

0

18

Буду отсутствовать неделю, времени не будет.

0

19

Alice Black
Спасибо за осведомление, будем ждать.

0

20

Буду реже появляться, а с 3 августа не будет вовсе 2 недели.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Организационные вопросы » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно